您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

1234

来信人:
1234
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201712160001
写信时间:
2017-12-16 19:10:28
内容:
25
回复单位:
回复时间:
2017-12-18 10:15:48
回复内容:
1234网友: 您好!书记信箱和县长信箱是为民众反映问题提供的便捷通道!如果您有需要反映的问题,可以在上面留言,我们将及时为您转办!
博聚网