您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

网站

来信人:
王福
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201712240003
写信时间:
2017-12-24 16:33:37
内容:

平昌县公安局为什么把网站关闭了?以前县公安局的网站都能打开。现在怎么打不开了?

回复单位:
县信访局
回复时间:
2018-01-11 15:27:00
回复内容:
王福网友: 您好!您在县长信箱留言收悉,现将相关情况回复如下: 根据上级规定,不准单独设立网站,只能开通电话、微信、微博。 平昌县公安局治安大队 2018年1月10日
博聚网