您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

感谢信

来信人:
朱江华
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201803110003
写信时间:
2018-03-11 22:47:00
内容:
尊敬的各位领导! 感谢你们对我反应有关泥龙镇幼儿入学问题一事如此上心,泥龙小学几位校长知道以后专程来我家里我我们家长沟通协商,并且做了相关解释,并承若在下学期开学一定让幼儿去新修的幼儿园读书,我们也对相关问题表示理解,对校长老师们的工作表示肯定。我我所反应的事他们会近快给我们协调。让我们满意
回复单位:
县信访局
回复时间:
2018-03-14 16:00:00
回复内容:
朱江华网友: 您好! 您于2018年3月11日在“书记信箱”留言收悉。 感谢您对政府领导和工作人员工作的肯定及赞扬。为您排忧解难,这是我们的本质工作,我们将一如既往全心全意为人民服务。 祝您身体健康,生活愉快! 平昌县泥龙镇人民政府 2018年3月14日
博聚网